Italiano
English (UK)
Log in
7^ AMATEURS CUP
Season 2010/2011
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Tables
Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Scorers
General Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Discipline
General Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Best player
General Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Stats
General Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Fans' votes
General Table
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Teams
Girone B Over 35
Girone A Over 35
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
FINALE OVER 35
Semifinali
Semifinali Over 35
Finale 5°/6° Posto Over 35
Quarti di Finale
FINALE OPEN
Videos
Info
Thu 14 April '11 - 9:00 PM - 1st MATCH DAY
AC MAZZERI - ITALIA
9 - 6
DINAMO LAMBRO
Passerini Lorenzo
Esposito Oscar Angelo
(2)
Lumezanu Valeriu Constantin
Lumezanu Ionut Casian
(3)
Iazzani Roberto
(2)
Di Lernia Fabio
(5)
Panigada Alessandro
Line-ups
Dalverde Marco
Passerini Lorenzo
Esposito Oscar Angelo
x2
Lumezanu Valeriu Constantin
Lumezanu Ionut Casian
x3
Carlucci Pasquale
Iazzani Roberto
x2
Dorascenzi Giuseppe
Ragozzino Edoardo
Di Lernia Nicola
Di Lernia Fabio
Rossi Damiano
Carbone Lorenzo
Bonizzoni Omar
Panigada Alessandro
x5
Mangione Domenico
Forte Carlo
Ndreka Paskal
Dalverde Marco
Passerini Lorenzo
Esposito Oscar Angelo
x2
Lumezanu Valeriu Constantin
Lumezanu Ionut Casian
x3
Carlucci Pasquale
Iazzani Roberto
x2
Dorascenzi Giuseppe
Ragozzino Edoardo
Di Lernia Nicola
Di Lernia Fabio
Rossi Damiano
Carbone Lorenzo
Bonizzoni Omar
Panigada Alessandro
x5
Mangione Domenico
Forte Carlo
Ndreka Paskal