Italiano
English (UK)
Accedi
10^ AMATEURS CUP CALCIO A 7
Stagione 2013/2014
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Statistiche
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Squadre
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Video
Info
gio 03 aprile '14 - 22:00 - 2° giornata
U.S. VIGHIGNOLO CALCIO A 7
7 - 1
ATLETICO ANUBI
Carulli Davide
(2)
Berardi Fabio
(3)
Lo Schiavo Gianluca
(2)
Preite Massimo
Formazioni
Berardi Stefano
Carulli Davide
x2
Berardi Fabio
x3
Saverino Alessio
Raffaele Maurizio
Lo Schiavo Gianluca
x2
Solidoro Fausto
Zanghi Marco
Iannone Luciano
Storey Mark
Lomazzo Vincenzo
Ferraro Andrea
Zanghi Alessandro
Preite Massimo
Rattazzo Alessandro
Kolicaj Dardan
Berardi Stefano
Carulli Davide
x2
Berardi Fabio
x3
Saverino Alessio
Raffaele Maurizio
Lo Schiavo Gianluca
x2
Solidoro Fausto
Zanghi Marco
Iannone Luciano
Storey Mark
Lomazzo Vincenzo
Ferraro Andrea
Zanghi Alessandro
Preite Massimo
Rattazzo Alessandro
Kolicaj Dardan