Italiano
English (UK)
Accedi
10^ AMATEURS CUP CALCIO A 7
Stagione 2013/2014
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Statistiche
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Squadre
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Video
Info
mer 16 aprile '14 - 22:00 - 1° giornata
SPORTING LIMOFIOR
3 - 1
STUDIO GPR
Scarton Marco
Va Co
(2)
Picciocchi Marco Paolo
Formazioni
Invernizzi Lorenzo
Cannone Marcello
Padoan Marco
Scarton Marco
Caiazzo Carmine
Invernizzi Matteo Pietro
Mandelli Massimo
Va Co
x2
Pisati Massimo
Gallacci Oscar
Cundari Andrea
Guicciardi Filippo
Lattuada Marco
Pastore Luca
Berettera Andrea
Ruta Paolo Angelo
Matano Alessandro
Picciocchi Marco Paolo
Bonello Alessandro
Invernizzi Lorenzo
Cannone Marcello
Padoan Marco
Scarton Marco
Caiazzo Carmine
Invernizzi Matteo Pietro
Mandelli Massimo
Va Co
x2
Pisati Massimo
Gallacci Oscar
Cundari Andrea
Guicciardi Filippo
Lattuada Marco
Pastore Luca
Berettera Andrea
Ruta Paolo Angelo
Matano Alessandro
Picciocchi Marco Paolo
Bonello Alessandro