Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11
Stagione 2019/2020
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Classifiche
Classifica
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Disciplina
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Squadre
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Video
Modulistica
Comunicati
Info
lun 28 ottobre '19 - 21:00 - 4° giornata
ASD FOOTBALL SESTO 2012 - Calcio a 11
GRUPPO GORLA CALCIO
3 - 1
LE SEQUOIE
Caprini Alessandro
Rossi Luca
Cusmai Michele Giovanni
Ardeleanu Ioan Cristian
Formazioni
Gorla Gianluca
Fornasari Nicolo’ Emilio
Caprini Alessandro
Chiozzi Filippo Andrea
Clerici Dario Giulio
Motta Massimiliano
Butticè Giovanni
Ciardi Antonio
Cuomo Daniele
Finazzi Lorenzo
Lemma Jacopo
Ossino Yuri
Rossi Federico
Rossi Luca
Cusmai Michele Giovanni
Rossi Matteo Carlo
Solerio Alessandro Juri
Gorla Giovanni
Ardeleanu Ioan Cristian
Bavoni Simone
Comande' Vincenzo
Dias Pereira Geovane
Feitosa Da Silva Gilmar Gledson
Fortugno Alessandro
Ignacio Goncalves Francesco
Lombardo Andrea
Meduri Antonino
Ricciotti Jacopo
Anselmi Luca
Maineri Ivan
Pisano Francesco
Rodrigues Teixeira Eder
Carranza Jose Estanley
Gregna Francesco
Miretta Carlo
Sensale Paolo
Gorla Gianluca
Fornasari Nicolo’ Emilio
Caprini Alessandro
Chiozzi Filippo Andrea
Clerici Dario Giulio
Motta Massimiliano
Butticè Giovanni
Ciardi Antonio
Cuomo Daniele
Finazzi Lorenzo
Lemma Jacopo
Ossino Yuri
Rossi Federico
Rossi Luca
Cusmai Michele Giovanni
Rossi Matteo Carlo
Solerio Alessandro Juri
Gorla Giovanni
Ardeleanu Ioan Cristian
Bavoni Simone
Comande' Vincenzo
Dias Pereira Geovane
Feitosa Da Silva Gilmar Gledson
Fortugno Alessandro
Ignacio Goncalves Francesco
Lombardo Andrea
Meduri Antonino
Ricciotti Jacopo
Anselmi Luca
Maineri Ivan
Pisano Francesco
Rodrigues Teixeira Eder
Carranza Jose Estanley
Gregna Francesco
Miretta Carlo
Sensale Paolo