Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11
Stagione 2019/2020
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Classifiche
Classifica
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Disciplina
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Squadre
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Video
Modulistica
Comunicati
Info
mar 15 ottobre '19 - 20:30 - 2° giornata
C.S. Pozzo - Calcio a 11
PIRELLI BICOCCA FOOTBALL TEAM
0 - 0
A.C. PRO MILANO ASD
Formazioni
Andolina Christian
Antonielli Andrea
Azzolini Rocco
Bacis Andrea Maurizio
Colombo Marco
Frusteri Chiacchiera Dario
Galeotti Riccardo
Ivanovski Damjan
Manzoni Alessandro
Pelegrina Rodrigo
Perez Penalver Gonzalo
Pometti Marco
Rosasco Massimo
Ruffini Giuseppe
Salinas Francesco
Sannino Antonio
Squillace Jacopo
Stefanoni Luca
Colnago Ennio
Acciavatti Stefano
Balconi Davide
Chrabou Farouk Stefano
Garrone Federico
Migliorini Giorgio
Praticò Leone
Sacko Mamadou Issiaga
Branchi Leonardo
Romagnolo Matteo
Bolletta Marco
Bramati Luca
Parodi Pietro
Pratelli Davide Lorenzo
Zetti Massimiliano
Langella Emilio
Papagni Roberto
Spruzzola Paolo
Veronelli Maurizio
Andolina Christian
Antonielli Andrea
Azzolini Rocco
Bacis Andrea Maurizio
Colombo Marco
Frusteri Chiacchiera Dario
Galeotti Riccardo
Ivanovski Damjan
Manzoni Alessandro
Pelegrina Rodrigo
Perez Penalver Gonzalo
Pometti Marco
Rosasco Massimo
Ruffini Giuseppe
Salinas Francesco
Sannino Antonio
Squillace Jacopo
Stefanoni Luca
Colnago Ennio
Acciavatti Stefano
Balconi Davide
Chrabou Farouk Stefano
Garrone Federico
Migliorini Giorgio
Praticò Leone
Sacko Mamadou Issiaga
Branchi Leonardo
Romagnolo Matteo
Bolletta Marco
Bramati Luca
Parodi Pietro
Pratelli Davide Lorenzo
Zetti Massimiliano
Langella Emilio
Papagni Roberto
Spruzzola Paolo
Veronelli Maurizio