Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11
Stagione 2022/2023
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Classifiche
Classifica
SERIE A
SERIE B
SERIE C
Marcatori
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Disciplina
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Miglior giocatore
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Voti dei fan
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
SEMIFINALI
Squadre
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
lun 06 febbraio '23 - 21:30 - 14° giornata
S.S. Scarioni - Calcio a 11
VECCHIE GLORIE FC
5 - 4
ALL SOCCER BRUGHERIO
Senesi Luca
Benefico Jacopo
Fede Morpurgo Tommaso
Rusconi Alessandro
Sbisà Francesco Mario
Berzoini Tommaso
Guazzi Simone
(2)
Speradio Christian
Formazioni
Molina Jacopo Adriano
Cervi Gianenrico
Di Spigna Giovannbattista
Lietti Alessandro
Marseglia Bruno Edoardo
Motta Nicolo'
Pianon Nicola
Senesi Luca
Benefico Jacopo
Gavazzi Sebastiano
Perrini Francesco
Rimini Emanuele
Fede Morpurgo Tommaso
Gagliani Giacomo
Risi Luigi
Rusconi Alessandro
Sbisà Francesco Mario
Rinaldi Alberto
Cardinale Federico
Berzoini Riccardo
Gaffurini Manuel
Gariboldi Luca
Stancari Christian
Berzoini Tommaso
Crippa Riccardo
Guazzi Simone
Lombardo Luca
Pardo Andrea
Troccoli Simone
Gottardi Alessandro
Lombardo Davide
Speradio Christian
x2
Ura Taisei
Susino Antonio
Sita Franco
Molina Jacopo Adriano
Cervi Gianenrico
Di Spigna Giovannbattista
Lietti Alessandro
Marseglia Bruno Edoardo
Motta Nicolo'
Pianon Nicola
Senesi Luca
Benefico Jacopo
Gavazzi Sebastiano
Perrini Francesco
Rimini Emanuele
Fede Morpurgo Tommaso
Gagliani Giacomo
Risi Luigi
Rusconi Alessandro
Sbisà Francesco Mario
Rinaldi Alberto
Cardinale Federico
Berzoini Riccardo
Gaffurini Manuel
Gariboldi Luca
Stancari Christian
Berzoini Tommaso
Crippa Riccardo
Guazzi Simone
Lombardo Luca
Pardo Andrea
Troccoli Simone
Gottardi Alessandro
Lombardo Davide
Speradio Christian
x2
Ura Taisei
Susino Antonio
Sita Franco